Севзапгеоресурсы, ООО

  • Пожаловаться

Контакты Севзапгеоресурсы, ООО


  • Представитель компании на сайте: Севзапгеоресурсы, ООО (Севзапгеоресурсы, ООО)
  • Фактический адрес: г. Мурманск, ул. Транспортная, 6, А, Заезд со стороны Восточно-объездной дороги по указателю на ул.Транспортная, через 550 метров с правой стороны 3-этажное здание с вывеской "СЕВЗАПГЕОРЕСУРСЫ"

Севзапгеоресурсы, ООО расположена по адресу г. Мурманск, ул. Транспортная, 6, А, Заезд со стороны Восточно-объездной дороги по указателю на ул.Транспортная, через 550 метров с правой стороны 3-этажное здание с вывеской "СЕВЗАПГЕОРЕСУРСЫ". Основными видами деятельности Севзапгеоресурсы, ООО являются: Лента латунная, Анкеры, Биметаллический прокат, Проволока латунная, Уголок алюминиевый .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Севзапгеоресурсы, ООО (Севзапгеоресурсы, ООО) по телефону: +7 (8152) 22-82-18, +7 (921) 033-00-39 или по электронной почте Написать. На сайте Севзапгеоресурсы, ООО, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Приём, переработка цветного металлолома. Продажа цветного металлопроката. Спектральный анализ цветных металлов и сплавов, легированных и высоколегированных сталей и сплавов.

Севзапгеоресурсы, ООО на карте


На сайте с 5 мая 2019

Новые товары и услуги компании 49 объявлений

Кувалды
Цену уточняйте
Кувалды
Цену уточняйте
Кувалды
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Севзапгеоресурсы, ООО

Сферы деятельности Севзапгеоресурсы, ООО

Похожие компании

Лого Севзапгеоресурсы, ООО