ГК Велунд Сталь

  • Пожаловаться

Контакты ГК Велунд Сталь


  • Телефон: +7 (815) 262-90-56
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: отдел п (ГК Велунд Сталь)
  • Фактический адрес: ул. Домостроительная, 21

ГК Велунд Сталь расположена по адресу ул. Домостроительная, 21. Юридический адрес компании: ул. Домостроительная, 21. Основными видами деятельности ГК Велунд Сталь являются: Труба стальная.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации отдел п (ГК Велунд Сталь) по телефону: 78152629056 или по электронной почте Написать. На сайте ГК Велунд Сталь, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


      Группа компаний «Велунд Сталь» зарекомендовала себя как проверенного и многопрофильного поставщика металлопроката. Предприятие постоянно разрабатывает и выпускает новые виды продукции из цветных металлов и сталей по специальным требованиям заказчиков.

      Наши технические специалисты готовы оказать консультацию и поддержку клиентов по вопросам подбора необходимой продукции, с учетом запроса и специфики дальнейшей эксплуатации изделий. Мы постоянно инвестируем в производство и модернизируем его, тем самым обеспечивая покупателей продукцией высокого качества и короткими сроками поставок.

      Широкая география присутствия офисов и производства «Велунд Сталь» не только в России, но и Казахстане, Киргизии, Узбекистане имеет возможность поставок любой партии товара – от одного-двух килограмм до нескольких тонн. Постоянное расширение товарной номенклатуры помогает компании непрерывно развиваться и отвечать текущим потребностям клиентов.

ГК Велунд Сталь на карте


На сайте с 13 янв 2021

Отзывы о ГК Велунд Сталь

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Поставка стальных труб Б/У во все регионы РоссииДемонтажи трубопроводов
Телефон подтвержден
Оптовая торговля металлопрокатом.
Компания «СтальСервис» реализует качественный металлопрокат оптом и в розницу по низким ценам. В наличии широкий ассортимент металлопроката: сортовой строительный, трубный прокат, листовой прокат и многое...
Здравствуйте наша компания предлагает вам лучшую трубу по самым хорошим ценам
Производственно-коммерческое предприятие «Cталь» (ПКП СТАЛЬ) предлагает широкий ассортимент сортового и трубного проката по выгодным ценам. Металлопрокат применяется в строительстве, при прокладке коммуникаций,...
Лого ГК Велунд Сталь